«Встречная полоса!», «Опасный водитель!»

10:45
«Встречная полоса!», «Опасный водитель!»

С 9 по 18 декабря  проходит  декадник -  «Встречная полоса!», «Опасный водитель!».                        

            В рамках декадника  сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу  в обязательном порядке будут проведены  массовые (сплошные)  проверки  водителей  на предмет управления автомобилем в состоянии опьянения, как в дневное, так и в ночное время. 

            Кроме того, при надзоре за дорожным движением и с целью  пресечения административных правонарушений, допускаемых при осуществлении пассажирских перевозок, особое  внимание  будет уделяться  водителям автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров на  территории Соликамского городского округа.

             Госавтоинспекция Соликамского городского округа предупреждает, что  профилактические мероприятия проводятся постоянно, а с наступлением   Новогодних праздников  будет  усилен контроль за нарушителями на дорогах нашего города, особое внимание инспекторов дорожно-патрульной службы уделяется водителям, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

               

 

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России

по Соликамскому ГО

капитан полиции                                                                                               О.А. Тимофеева

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск