«Молодёжный БУМ»: верим в себя, а не в приметы!

07:55
«Молодёжный БУМ»: верим в себя, а не в приметы!

В акционерном обществе «Соликамскбумпром» есть такая замечательная традиция: каждый год в декабре молодёжь предприятия собирается вместе, чтобы подвести итоги своей деятельности и отметить лучших молодых работников по результатам производственной и общественной деятельности. 29 ноября в ДК «Бумажник» состоялся уже XIII молодых работников АО «Соликамскбумпром» «Молодёжный БУМ-2019».

В привычные рамки традиционного торжества это мероприятие не вписывалось, поскольку с самого начала было пропитано мистикой, которую организаторы привнесли из-за особого номера слёта — 13. Эта загадочность совсем не пугала присутствующих, а наоборот, придавала мероприятию некую романтику и напоминала о детстве.

– Наш всеми любимый ежегодный праздник вновь объединил молодых сотрудников предприятия, чтобы мы почувствовали себя одной большой семьёй, поскольку в нашем коллективе важна не только трудовая, но и неформальная связь между работниками предприятия, – отметила в своей приветственной речи председатель профсоюзного комитета Светлана Елисеева. –  Уверена, что молодым специалистам повезло начать свою трудовую биографию с АО «Соликамскбумпром». Ведь у нас дружный коллектив, интересная работа и, пожалуй, лучшее в городе молодёжное объединение «БУМеранг»!

– В этом году исполняется ровно 10 лет, как я состою в «БУМеранге» и занимаюсь молодёжной политикой на предприятии, – сказал руководитель этого молодежного объединения Сергей Снегирёв. – Для меня «БУМеранг» уже давно стал чем-то большим, чем просто объединение. Это огромные возможности и перспектива личного роста. Через наше молодёжное объединение мы максимально включены в общественную жизнь города и различного рода проекты.

Мы открыты абсолютно для всех. В составе «БУМеранга» есть ребята с других предприятий. Для нас очень важно, что все инициативы поддерживаются руководством «Соликамскбумпрома». Предприятие всегда идёт нам навстречу, с каким бы вопросом мы ни обратились. А если есть понимание и поддержка, то успех гарантирован!

Далее сценарий праздника предполагал, что  директор по энергообеспечению и энергоэффективности АО «Соликамскбумпром» Дмитрий Яшин поздравит и наградит  активистов, отличившихся в производственной и общественной деятельности. Но в ход вечера вновь вмешались тёмные силы: по пути на сцену дорогу Дмитрию Александровичу перебежала чёрная кошка. А потом ему предложили постучать по дереву – мало ли что? И за пуговицу подержаться. Однако вопреки всем преградам молодые работники получили почетные грамоты, благодарственные письма, всеобщее признание и аплодисменты зала.

В видеоролике поделились своим отношением к приметам руководители предприятия: главный инженер Алексей Тессман, директор по персоналу Евгения Писоцкая и главный энергетик Александр Золотухин. Общую мысль своих коллег выразил президент АО «Соликамскбумпром» Виктор Баранов, который отметил, верит не в приметы, а в людей, способных решать непростые задачи, много и плодотворно трудиться, приумножая славу родного предприятия! Именно такие сотрудники ценятся в АО «Соликамскбумпром», и именно таких здесь всегда поддержат.

– Я пришёл на предприятие ещё до армии: после окончания горнохимического техникума успел поработать слесарем на оплачиваемой практике, – рассказывает  мастер по ремонту КИПиА бумажного производства №2, капитан сборной предприятия по волейболуИван Фионин. – После службы вернулся в родной цех, вскоре поступил в  ПГНИУ. Учился заочно, в финансовом плане было тяжеловато. На втором курсе с просьбой помочь оплатить обучение обратился к руководству предприятия – в отдел развития персонала к Евгении Петровне Писоцкой и в профком – к Светлане Владимировне Елисеевой. И мне оказали содействие! Сегодня я тружусь в комфортных условиях, у меня замечательный коллектив и руководители, с которыми выстроены доброжелательные отношения. На работу хожу с желанием, занимаюсь спортом, общественными делами и свои ближайшие жизненные перспективы я связываю только с «Соликамскбумпромом». Это моё предприятие!

…Тринадцатый слёт молодых бумажников завершён. Впереди – год новых свершений и побед. Но это будет уже совсем другая история. Жаль, что не мистическая….

«Молодёжный БУМ»: верим в себя, а не в приметы! 0«Молодёжный БУМ»: верим в себя, а не в приметы! 1«Молодёжный БУМ»: верим в себя, а не в приметы! 2«Молодёжный БУМ»: верим в себя, а не в приметы! 3«Молодёжный БУМ»: верим в себя, а не в приметы! 4«Молодёжный БУМ»: верим в себя, а не в приметы! 5
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск