С рабочим визитом

10:20
С рабочим визитом

В прошедшую пятницу в Соликамске с рабочим визитом побывал Александр Борисов, заместитель председателя правительства — министр территориального развития Пермского края.

Одним из пунктов рабочей повестки министра стало посещение соликамского ледового катка, строительство которого значительно отстаёт от графика. И хотя срок окончания работ запланирован на февраль 2020 года, уже сейчас ясно, что подрядчик к этому сроку сдать объект не успеет.

После того, как подрядчику было направлено письмо о расторжении контракта в одностороннем порядке, он письменно сообщил о готовности выполнить его условия.

— Составлена Дорожная карта по ликвидации отставания от графика, которая будет контролироваться, — прокомментировал Алексей Федотов.

В сопровождении главы Соликамского городского округа и председателя Думы Дмитрия Дингеса министр территориального развития побывал на ведущемся строительстве, где обсудил проблемные вопросы с представителем подрядной организации. В конце встречи Александр Борисов обозначил своё видение проблемного вопроса:

— Необходимо консолидировать все усилия для того, чтобы каток в Соликамске появился в следующем году. Подрядчик взял на себя обязательства скорректировать план выполнения работ и завершить их на качественно высоком уровне. Надеюсь, данные обязательства будут исполнены в полном объёме. В противном случае придётся предъявлять санкции.

С рабочим визитом 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск