«Внимание, пешеход!»

09:15
«Внимание, пешеход!»

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, профилактики нарушений Правил дорожного движения водителями   с 11 по 13 октября    на территории Соликамского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход!».

         Профилактическое мероприятие  «Внимание, пешеход!» будет проводиться с учетом анализа аварийности, интенсивности движения пешеходов и автотранспорта на территории Соликамского городского округа. Особое внимание  будет уделено соблюдению требований ПДД на пешеходных переходах, расположенных вблизи детских образовательных, спортивных и досуговых учреждений с массовым пребыванием людей, при этом для привлечения внимания водителей на патрульных автомобилях ОГИБДД  будут  включены специальные световые сигналы.

Госавтоинспекция г.Соликамска благодарит дисциплинированных  участников дорожного движения и призывает всех строго соблюдать Правила дорожного движения, не  подвергать себя и других участников движения необоснованному риску и опасности.

 

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск