В Березниках состоится ярмарка недвижимости

09:20
В Березниках состоится ярмарка недвижимости

12 октября в Березниках пройдёт традиционная ярмарка недвижимости под эгидой ПАО «Сбербанк». На одной площадке 6 крупнейших пермских застройщиков представят жителям Березников новые объекты недвижимости в Перми, проконсультируют по вопросам покупки, а представители банка расскажут об ипотечном кредитовании.

В ярмарке недвижимости примут участие следующие компании: «ПЗСП», «Орсо групп», «Девелопмент-Юг», «Сатурн-Р», ОСТ-Дизайн, «ЖБК-Инвест». Для посетителей девелоперы подготовили интересные предложения по объектам, которые расположены во всех частях города Перми. Представитель из «Девелопмента-Юга» расскажет о районах «Спортивный микрорайон Ива» и «Погода». Жилой комплекс «Сага», застройщик «ЖБК-Инвест», расположился в тихом микрорайоне Мильчакова. «Сатурн-Р» представит квартал «Арсенал» с более 1000 квартир, который находится в центре Перми. «ПЗСП» ведёт строительство сразу в нескольких районах: Мотовилихинском и Кировском. ОСТ-Дизайн презентует дома в районе Закамска, микрорайонах Парковом и Октябрьском. Сразу несколько застройщиков объявят о старте продаж квартир в новых домах.

Девелоперы также предложат особые условия при бронировании и покупке квартир: бесплатные кладовые, специальные условия по отделке квартир, стартовые цены на жильё, скидки от суммы при оформлении единовременного платежа и многое другое. Специалисты «Сбербанка» помогут подобрать оптимальные кредитные решения.

Ждём вас 12 октября с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Березники, ул. Юбилейная, д. 127, главный офис «Сбербанка».

 

В Березниках состоится ярмарка недвижимости 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск