Дорожные планы

10:16
Дорожные планы

Данная информация была озвучена на большом аппаратном совещании при главе Соликамска Алексее Федотове. О планах на предстоящий ремонтный сезон сообщила директор МКУ «Управление капитального строительства г.Соликамска» Галина Созинова.

В течение ближайшего весенне-летнего сезона в Соликамске будут отремонтированы четыре участка автомобильных дорог в разных частях города, среди которых:

— ул. Набережная (от ул. 1-го Мая до ул. Коминтерна); ул. Коминтерна (от ул. 20-летия Победы до ул. Набережная);
— ул. Карналлитовая от д.74 до ул. Всеобуча, от ул. Сильвинитовая до АГЗС (с учетом съезда от д.53а по ул. Карналлитовая в сторону жилого массива);
— ул. Черняховского от пл. им. Ленина до ул. Всеобуча;
  — ул. К.Цеткин (с расширением тротуара и устройством парковочных площадок). Данные работы были запланированы в связи со строительством новой детской поликлиники.

— Общая стоимость работ составляет 75,8 миллионов рублей. Из них 58 миллионов – доля краевого бюджета, — рассказала Галина Егоровна. 
Соответствующая аукционная документация была размещена в период с 6 февраля по 19 марта 2018 года. Дорожные работы должны быть завершены до 1 августа 2018 года.

— Можно отметить четкое соблюдение графика финансирования из краевого бюджета, — отметил Алексей Федотов. – В прошлый период мы даже в мае не знали, сколько средств выделит нам край, теперь же все абсолютно ясно и прозрачно, можно спокойно двигаться дальше.

Наталья Шумкова

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск