Социальное такси

12:10
Социальное такси

На территории Соликамского городского округа предоставляется услуга «Социальное такси». Она реализуется в рамках государственной программы «Социальная поддержка жителей Пермского края», утвержденной правительством Пермского края от 03.10.2013 № 1321-п.  

Воспользоваться услугой социального такси имеют возможность инвалиды I-IIгруппы, имеющие II-IIIстепень ограничения к передвижению, инвалиды I-IIгруппы старше 70 лет, а также дети-инвалиды с сопровождающим лицом.

Пассажир, обратившийся за услугой «Социальное такси», оплачивает 30% от стоимости поездки в пределах Соликамского городского округа  и 50% от стоимости поездки между муниципальными районами (городскими округами) Пермского  края.

Воспользоваться услугой «Социальное такси» можно не более 8 раз в месяц. Услуга предоставляется  на основании индивидуальной программы реабилитации инвалида, паспорта (иного документа, удостоверяющего личность), справки МСЭ.

Приём заявок осуществляется по телефону: 6-95-40 с 8.00 до 22.00 ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни за 24 часа до планируемой поездки.

 

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск