Звание лучшего подтвердил  

11:35
Звание лучшего подтвердил   

Старший сержант внутренней службы, старший пожарный 10-й пожарно-спасательной части ФГКУ «1-й отряд ФПС по Пермскому краю» (г. Соликамск) Лев Осокин подтвердил звание лучшего пожарного Пермского края, одержав победу в региональном смотре-конкурсе.

После службы в армии Лев Юрьевич устроился на службу в пожарную охрану, которая осуществляла  пожарную безопасность Соликамского  завода  «Урал». Исполнилась мечта его детства!

 В 2010 -м произошла реорганизация 2-го ОФПС, а в конце года ему поступило предложения от руководства 10-й ПЧ продолжить службу аттестованным пожарным в центральной части города Соликамска. Без лишних раздумий Лев Юрьевич согласился.

И по сей день работает он в данной части в должности старшего пожарного. К выполнению функциональных обязанностей относится добросовестно. Обладает достаточным уровнем теоретических знаний и практическими профессиональными навыками.  Требователен к себе в вопросах несения службы и соблюдения дисциплины. Неоднократно принимал участие в тушении крупных и сложных пожаров. Работает смело, в сложной обстановке не теряется.

Основным увлечением в жизни Льва стал спорт. Он является многократным участником городских и краевых соревнований по лёгкой атлетике, не раз принимал участие в соревнованиях по двуатлону, триатлону, футболу, плаванью. Имеет первый взрослый разряд по пожарно-прикладному спорту, золотой знак ГТО. Является физоргом, а также тренером по пожарно-строевой подготовке в городе Соликамске.

Лев не сделал карьеры в привычном понимании этого слова: не стал офицером, не возглавил дежурный караул. Кто-то усмехнётся, дескать, не повезло. И будет не прав тысячу раз.  Старший сержант внутренней службы Лев Юрьевич Осокин неоднократно доказывал, что он один из лучших пожарных отряда.

За годы службы отмечен ведомственными наградами: нагрудными знаками «Почётный знак МЧС России», «Участник ликвидации последствий ЧС».   

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск